$put_perv_real = "/home/www/dvakompa-ru/dopol/"; ?>
Смартфон Caterpillar CAT S60 оснащен тепловизором FLIR, который будет особенно полезным для строителей, специалистов сервисных центров, энергетиков и спасателей. Его можно использовать в производстве и в быту — он определит исправность прибора, найдет неполадки и подскажет, где искать утечки тепла.
Исключительная надежность
CAT S60 32GB Black соответствует военным стандартам защиты оборудования. Он выдерживает падение на бетонный пол с высоты 1,8 метра и погружение в воду на глубину до 5 метров. Качественная изоляция позволяет ему работать при температуре от –25 до +55 градусов.
Удобен всегда
Сенсорный экран распознает прикосновения мокрых пальцев и поддерживает управление в перчатках. Физические кнопки навигации позволяют пользоваться важнейшими функциями в самых экстремальных условиях.
Продуман до мелочей
Смартфон оснащен камерой, способной делать фотографии и записывать видео под водой. Его двойная навигационная антенна GPS/ГЛОНАСС быстро определяет местоположение при плохом приеме сигнала сотовой сети. Отдельная кнопка позволяет включать фонарик, запускать избранное приложение или отправлять экстренное сообщение одним движением.